как ввести фото в компьютер сосканера

Манюня Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@3444 @3444 Мастер (2373) 13 лет назад
Фото хронится в папке документ-рисунки. если не отоброжает то открыть фото с помощю другой программы правой кнопкой мыши или настроить сканер при установке на компютер.
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
делай по очереди что показывает монитор
Олеся Профи (571) 13 лет назад
просмотр фото и сохранить, там же всё пишут!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
Пуск-Все программы-Стандартные-Мастер работы со сканером или цифровой камерой.
Там всё по-русски
В 7й Винде мож немного другой маршрут.. . Но принцип должен быть тот же
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) 13 лет назад
Сохранить как, а где выбирай сама (для "быстрого" удаления на рабочий стол, а после работы в корзину)
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 13 лет назад
В настройках принтеровской проги укажи нужный путь сохранения.
Wildcat Просветленный (43609) 13 лет назад
Если есть фотошоп: файл-импорт (twain) - имя сканера. Если просмотровщик: файл- сканировать (получить) .
Когда получишь - сохранить.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 13 лет назад
Манюня, сканер-то у тебя подключен к компу!
Значит, после сканирования его продукт автоматически попадает в подпапку сохранения (в папке Мои рисунки) , которую ты можешь создать.
Я эту подпапку так и назвал - Сканер (вернее - Scanner, ибо эта машинка не знает русского языка).
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Отсканировать фотографию на сканере и сохранить на компьютере.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Запустить сканирование какой-либо из известных вам программ: Irfan, XnView, LViewPRO...

После сканирования, при необходимости обработать, сохранить, указав путь и имя файла.