может ли такса жить на улице?

Анна Петрушенко Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
Нет. Не мучайте животное.
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Ну что вы, конечно нет, она же голая замерзнет.
SHERRI KENT Мастер (1555) 13 лет назад
Нет, не могут. Они очень теплолюбивые. Любят одевать теплые комбинезончики, а спать обязательно под одеялом.
wolf rabinovich Оракул (87222) 13 лет назад
Конечно нет, это же охотничья порода, а их нужно держать только в кровати под одеялом
Сергей Кудин Мастер (2342) 13 лет назад
из дома выганите то будет жить на улице
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
Нет, жить на улице не могут. Таксу изначально выводили как охотничью собаку, которую удобно держать в квартире.
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
Ужас... Вы сами не пробовали? Брать собаку которая любит тепло ..,и на улицу?? ((((Постановка вопроса ужасает ...На улице ВЫЖИВАЮТ не многие ...КАК? И ваша ли это собака ?
Flint Мастер (2010) 13 лет назад
Нет. даже будка не спасёт!
наталья мезенева Мыслитель (8058) 13 лет назад
если климат позволяет, то почему нет
New_L Мыслитель (6528) 13 лет назад
нет конечно, правда моя закаленная сейчас до часа бегает по улице. Но все равно живет в квартире
Даша Лощилова Ученик (113) 13 лет назад
Мхахаха если ты голый сможешь жить не улице то и она сможет. Так что судите сами.
HISTORY OF THE BREED Гуру (4969) 13 лет назад
конечно может, главное во время потом приобрести таксу и снова посадить ее в будку. а так же и дальше копить бабло на последующих
Paper Просветленный (20514) 13 лет назад
В Африке, наверное, может...
Катерина Просветленный (36562) 13 лет назад
Думаю, даже длинношерстная простынет зимой, маловаты для морозов. Они очень домашние и любят комфорт. Хотя при этом норные охотники, но как ни странно, одно другому не мешает. Проверено.
Marino4ka Merkushkina<3 Мастер (1392) 13 лет назад
Нет конечно, у моей свекрови такса зимой в одежке ходит и в кровати под одеялом спит. Мы бы своих питов на улицу тоже жить не пустили.
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
Нет, не может, замерзнет, у них же нет подшерстка .