я дура?

Настена Профи (744), на голосовании 13 лет назад
Встречались. Расстались. Прошло 2 года. Учились вместе, разъехались каждый в свой город. Не общаемся. Пыталась поддерживать отношения, он отвечает охотно, но первый на контакт не идет, решила бросить эту идею. Работаю, много ухажеров. На каждого отвлекаюсь, но как только остаюсь одна думаю о нем. Я дура? Или это дело времени? Но раньше за 2 года я успевала забыть и забить, но сейчас не так. Есть непреодолимое желание увидеть. Зачем? Просто узнать, как он живет. Глупо? Что вы думаете обо всем этом?
Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (7155) 13 лет назад
А он не водолей случаем, а то вот у меня примерно такое же случилось, но борюсь изо всех сил...
НастенаПрофи (744) 13 лет назад
неее телец....водолей - это вообще туши свет)
Светлана Владимировна Мыслитель (7155) Это точно, вот почему и табу с этого момента на них наложила...
Элина Гоева Ученик (130) 13 лет назад
видимо он тебе стал родным. сильные чувства.
поможет только время
DAVIDS // Знаток (472) 13 лет назад
аузу билля это наущение шайтана
, Просветленный (26552) 13 лет назад
наверное мы все дуры потому что только и делаем, что ждем чего-то, а сами ничего не делаем.... все надеемся, что наши мысленые позывы услышат и внемлют... .
вот, что я об этом думаю....
НастенаПрофи (744) 13 лет назад
но ведь нет уверенности в том, что если мы сами что-то будем делать, это увенчается успехом ...да и есть страх того, что он будет считать тебя надоедливой ...
, Просветленный (26552) конечно есть различные страхи и привратности, но ...и страдания втихаря, по мне, НЕ ВЫХОД....невозможно быть самой-самой....и нормальные мужчины это понимают....
лёлечка Гуру (2561) 13 лет назад
нет, не дура! в твоей памяти он остался хорошим и встречаясь с другим ты сравниваешь его с тем о ком думаешь? я уверена что это так! подожди или сама сделай первый шаг! это любовь и с этим ничего не поделаешь!
НастенаПрофи (744) 13 лет назад
да, Вы правы ...я думала, что такие парни только у меня в мечтах живут, а оказалось, что в реальности тоже есть ...
Вы уверены, что это любовь? жду довольно давно, а сама делать что-либо боюсь, потому что пообещала, что не буду донимать ...а самой очень хочется взять на работе отпуск и поехать к нему ...и посмотреть на его реакцию ...
лёлечкаГуру (2561) 13 лет назад
я со своим парнем рассталась, уехала в другой город но в каждом встречном я искала ЕГО любимого и вот мы вместе, он тоже понял что не может без меня так же как ия без него! делай первый шаг, не теряй времени, потом будете жалеть о потереном времени! всего тебе хорошего!
Настена Профи (744) Спасибо большое! хороший оптимистичный пример, которых, к сожалению, не так много)) очень рада за Вас!!! Вы меня вдохновили....
TATYANA Мыслитель (6604) 13 лет назад
Дураки себя дураками никогда не назовут. Конечно, никакая ты не дура!
А всё равно забей!! !
Будет у тебя ещё лучше любовь!
Ирина Сапожникова Ученик (79) 13 лет назад
Поможет только время) но если ты хочешь его увидеть, что мешает?
НастенаПрофи (744) 13 лет назад
боюсь, что он не хочет меня видеть
Ирина Сапожникова Ученик (79) А не надо бояться, встретишься и всё встанет на свои места), сама всё поймёшь и решишь