Вредно ли мыть голову хозяйственным мылом? Волос уже мало осталось...

Не сложное имя Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Хозяйственным не очень. Дегтярным хорошо.
Остальные ответы
Аякс Мастер (2026) 13 лет назад
Еще спрашивает) Скорее прекращай, хоть немного волос сохранишь))
Виталий Козлянинов Профи (900) 13 лет назад
а толку если мало осталось? на само деле хоз мылом вообще вредно мыться и не лысым, тк оно сушит кожу и его рекомендуют наносить на илцо и смывать если есть прыщики
Queen Lu Мыслитель (7554) 13 лет назад
Лучше мыть яичным белком, ржаным хлебом
Антон Гуру (4405) 13 лет назад
Вредно. Оно жёстко влияет на кожу головы и иногда даже перхоти становится больше. А вот руки помыть им после какой-либо грязной работы в самый раз.
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Раз волос уже мало, то и разницы нет, чем мыть....)))))
Марина Мастер (2021) 13 лет назад
репейным маслом (с перцем) в аптеке купи, попробуй втирать, только туда немного водки или одеколона, чтоб смыть легче потом было