Какой то не понятный HTTP адрес

Litvinova Знаток (328), на голосовании 13 лет назад
Захожу на мейл проверить почту, а у меня написано
Ваш адрес сейчас: (тут мой IP)
Последний вход:
по HTTP: 10:37:17 07/12/2010 c адреса 95.179.82.149

95.179.82.149 - это вообще не мой адрес!! нажимаю на него, а там вот это X149.bbn2-082.lipetsk.ru (Липецк)
что это вообще значит?
может кто то с моего мейла сидит??
Голосование за лучший ответ
Андрей МТС Знаток (471) 13 лет назад
Бывает...
Источник: Ставь мой ответ лучшим
... Мастер (1414) 13 лет назад
это какой то айпи, это не адрес
Олег Даянов Гуру (2717) 13 лет назад
это не так уж и удивительно.. . конечно может.. .
хотите я организую атаку на ваш компьютер? это вас удивит больше...
Dolphin Мудрец (19592) 13 лет назад
А может это ты и заходила?
IP адрес может меняться каждый раз при включении модема. А у некоторых IP меняется даже через каждые 15 мин.
Geo Мастер (1298) 13 лет назад
срочно менять пароль и данные для его восстановления!
и комп на вири проверить!
если конечно ты живешь не Липецке и твой пров - JSC "Lipetskelectrosvyaz"
там еще какая-то хитрая пиринговая сеть находится, т. ч. такое может быть если пользоваться например Tor
Курочкин Евгений Ученик (178) 13 лет назад
а я советую менять вообще ящик, потому как у тебя с компа слили кеш, и менять пароли просто бесполезно. на будущее если вдруг вводишь пароль и выскакивает окно типа введите заного, то сразу прыгай на главную страницу и заходи от туда.