Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 21 все говорят что выгляжу на 16,что делать а то надоело видеть удивлёные лица когда узнают сколько мне лет.

Оля Ученик (40), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Самсонов Знаток (485) 13 лет назад
зато потом лет в сорок станешь объектом зависти)
Остальные ответы
Никита Гиго Мыслитель (8392) 13 лет назад
расслабься, мне 23, а у меня до сих пор паспорт спрашивают) )

постригись например, не знаю) или наоборот волосы отрасти)
ЕНОТ !!! Просветленный (22200) 13 лет назад
Наноси макияж который тебя немного старше сделает!
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 13 лет назад
Радоваться, а что собсвенно в этом плохого? Можете именно тебе это неплохую службу сослужит.
Русское поле экспериментов! Мастер (1264) 13 лет назад
не одеваться как подросток, одеваться более стильно
АМ Гуру (2911) 13 лет назад
пей, кури и колись - рецепт быстрого старения. А вообще радуйся - представь : в 40 ты будешь вгылядеть на 30, на тебя ж молодые девицы только так будут вешаться до 60:)
ирина ромашова Просветленный (30299) 13 лет назад
Ну и прекрасно. Не спешите выглядеть старше. Через 10 лет могут давать на 5 лет старше.
The another's Мастер (1041) 13 лет назад
Радуйся пока, это не навседа
Михаил Дьяконов Мудрец (19766) 13 лет назад
мне тоже 22 а иногда шампанское не продают тоже говорят выглежу лет на 17 зато потом будет хорошо лет с 40 я знаю чувака ему когда я его последний раз видел ему было 29 а выгледел на 20 потом все токупется лет в 40
Наталья Некрасова Профи (506) 13 лет назад
На комплимент, Оленька, напрашиваешься?