Что нужно делать чтобы поступить в ВУЗ другого города?

Франц Кристина Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Например:в Москву.
Сначала посылать копии документов в приемную комиссию или сразу ехать и предоставлять оригиналы?
Дополнен 13 лет назад
Список документов и сроки поступления знаю где можно посмотреть.
Интересует личный опыт, кто как поступал? Как будет быстрее?
Голосование за лучший ответ
Тетя Эль Оракул (95998) 13 лет назад
Сначала посылать копии. Когда зхачислят, привезете оригиналы. А можно, если материально свободно, можно и копии сдать лично. Так, на мой взгляд, лучше.
Дмитрий Гришмановский Ученик (105) 13 лет назад
Я подавал копии на запасные варианты в основной институт после вопроса " НУ а у меня вообще есть шанс поступить " и после того как меня обнадежили я подал оригиналы