Банер гей порно заблокировал комп.Безопасный режим тоже не идёт.Что делать?Сносить систему жалко

Кимыч Гуру (3317), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Рочев Ученик (72) 13 лет назад
порнуху меньше смотри.. .
тебе пишет отправь сообщение?
КимычГуру (3317) 13 лет назад
Порнухи небыло.Тока подключил сыну (9 лет) инет, и он переводил задание по иностранномму.
P/S Если не можешь помочь, или хочешь постебаться, то место тебе далеко не здесь!!!
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 13 лет назад
напиши какой текст нужно отправить и на какой номер
КимычГуру (3317) 13 лет назад
ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ОПЛАТЫ на номер 9672614252 перечислить 400р.Код будет на квитанции
Владимир ШуваловМудрец (12526) 13 лет назад
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
зайди сюда и попробуй разблкиовать
Кирилл Сисадмин Ученик (12) 13 лет назад
ты че порно геев сморел??? ?
короч совет антивирус нормальный ставь и парнуху меньше смореть надо, а так виндовс на сноси
КимычГуру (3317) 13 лет назад
Порнухи небыло.Тока подключил сыну (9 лет) инет, и он переводил задание по иностранномму.
P/S Если не можешь помочь, или хочешь постебаться, то место тебе далеко не здесь!!!
Haizenberg Знаток (392) 13 лет назад
Придется переустанавливать! Или платить....
Chel Знаток (391) 13 лет назад
не только на порно сайте можно подхватить,
Если есть другая учёт запись то зайди с неё и попробуй найти вирус и удалить
или зайди на сайт доктор веба там надо ввести на какой номер смс и тебя дадут код чтобы его ввести
или сделай восстановление системы
КимычГуру (3317) 13 лет назад
Я знаю где лежит файл host! Система не запускается, висит раб стол и банер. НИЧЕГО не работает