Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт..

Nagisa Aoi Профи (768), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Просветленный (29516) 13 лет назад
нет он вам мстит за то что вы его наказываете и хорошо что еще по углам, а может и в кровать!
Eveline Гуру (4772) 13 лет назад
котов надо бить за такое в течение первых 10 минут после происшествия)) )
после 10 минут они уже не понимают за что их бьют
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Дак они от того, что бьют еще больше метят. Ничем вашего любимчика не исправить. Может кастрировать?
Юляшечка Мастер (2437) 13 лет назад
Посмеялась от души. Носом его в его же творения.
Татьяна Григорьева Мастер (1550) 13 лет назад
Продаётся специальный спрей для приучения кота к туалету. Стоит 85 руб. Отлично помогает. Инструкция написана на спрее. И сами успокоитесь и кота мучить перестанете.
trio 00065 Знаток (437) 13 лет назад
дай посрать коту спокойно. отстань от животного.
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Самый прикольный вопрос, который я когда-либо видела!! ! Супер!!! Выставляйте на голосование. А кота попробуйте хвалить когда нагадит, может он Вам на зло и перестанет!
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 13 лет назад
Корми его лучше, будет срать больше...))))
d.maks@mail.ru Мыслитель (6971) 13 лет назад
Посмеяли меня!
Во-первых, кот не такая умная животина, как вам кажется!
На сколько я знаю, кот будет гадить там, где пахнет его экскрементами. Соответственно, надо сделать это место идеально чистым, чтобы его какашками и писюньками не пахло. А еще, кот не пойдет в грязный туалет. Куда вы ему предлагаете ходить? Там наполнитель? Попробуйте сменить наполнитель. Советую попробовать Пипи Бент (не помню. как пишется на английском) - очень хороший, из светлой глины, прекрасно комкуется, просто выбрасываете очередной комок и все! И обязательно достаточно толстый слой, чтобы моча не протекала до дна! Это - не меньше 5см, лучше еще больше!
Оксана Атлас(Ботвинова) Мастер (1487) 13 лет назад
А мой подлец ссыт под ванну, что с ним делать, надо убирать в туалете почаще. Зато мы его все любим.
kaza Мудрец (16660) 13 лет назад
ой, ржунимагу!!! !
валяюсь под столом, я щас свою кошку лупила за то, что она мою песцовую шапку подрала
Наталья Коваленко Мудрец (13466) 13 лет назад
мыть его горшок нужно почаще, тогда и гадить не будет.... а приучать нужно было с его детства.. чем больше вы его лупцевать будете -он вам мстить еще больше будет, животинка не виновата, что попала в очень не надежные руки... прошу прощения, может я и ошибаюсь.. удачи
Любаша Маслобойщикова Ученик (198) 13 лет назад
Он гадит за не уважение к нему!!!