Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при какой температуре дети не идут в школу?

Евгения Валлис Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КопиЦентр КЕДР Гуру (2840) 13 лет назад
Это зависит от того в каком регионе ты живешь. где-то и в 25 - не ходят, а где-то в 35-40.
Gorgona Мастер (2450) 13 лет назад
Добавлю к ответу Маргариты Трушниковой, что учитывается не только температура воздуха, но и влажность, и сила ветра, т. к. в --20 при высокой влажности может быть холоднее, чем при --30 при меньшей влажности. Так же учитывается и возраст детей, отменяют же обычно с первого по энный класс. Так что точный ответ вам смогут дать только те, кто отдает такую команду (управление образования по области или ещё кто, не знаю) в вашем регионе.