что бы стать риэлтором куда нужно поступать и сколько учиться?

*_$_JAGUARka_$_* Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 13 лет назад
учиться лучше на практике.
http://blogs.mail.ru/list/a-avrora/280986A56A06A968.html
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
заграница вам поможет Просветленный (27344) 13 лет назад
у нас инженеров и токарей не хватает а риэлторов как собак нерезаных, лопатой греби и на вес продавай.
Мария Александрова Профи (588) 13 лет назад
насколько мне известно, нужно просто обратиться в агентство недвижимости. они обучают.
Marabou Stork Мыслитель (9842) 13 лет назад
Нужно получить средне-специальное образование (колледж, техникум) по специальности "Земельно-имущественные отношения" со специализацией риэлторская деятельность. Либо высшее образование по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью".