Не заводится ниссан альмера Н15

Alladin Ученик (124), закрыт 6 лет назад
На ходу заглохнула и теперь не заводится. Стартер крутит, бензонасос подает, искра на свечи есть НЕТУ искры на инжектор, форсунки не открываются. Что может быть помогите пожалуйста???
Дополнен 13 лет назад
цепь? ? в сервисе про нее ничего не сказали, может ли вот так взять и находу цепь расслабиться? Спасибо
Лучший ответ
alex nokia Профи (509) 13 лет назад
вечная проблема датчиков колена и распреда, болезнь ЦЕПЬ, проверяй
Остальные ответы
Вынос Мозга Гуру (3705) 13 лет назад
поддерживаю-проверяйте датчик распредвала и коленвала, если проблема не в натсе, цепь так сильно растянуться не может. на Н16 они одинаковы, посмотрите у себя, если что поменяйте местами.