какой цвет волос мне больше подойдет?

Румия Кирсанова Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
volfram Мыслитель (6697) 13 лет назад
зелёный с пёрьями !!!иначе другое уже не подойдет!!!
...........Люблю.......... Гуру (2748) 13 лет назад
шатен или каштан или мелирование (черный+красногоненный))))))
Наталья Мастер (2440) 13 лет назад
Вот этот цвет "вороньего крыла" - это Ваше, если светлее что-то будет, то лицо будет казаться сонным и опухшим
Екатерина Знаток (262) 13 лет назад
для начала модная короткая стрижка, ваши тонкие волосы Вам не очень идут, цвет должен быть темный, чтобы лицо было светлее, просто нормальный мастер добавит другого цвета, который разбавит темный, будет эффектнее.
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Темно русый и убрать кудряшки, сделать другую прическу НЕМЕДЛЕННО!
фунтик Мастер (2029) 13 лет назад
черный цвет волос всегда добавляет пару лет
попробуйте ближе к натуральным сейчас очень модные оттенки каштановые, цвет шоколада
Ядвига Мужановская Гуру (4634) 13 лет назад
А вот меня не цвет смутил, и не причёска и не волосы, а отсутствие улыбки!! Улыбайтесь!! Улыбка многое даёт) )
А цвет я бы вам посоветовала каштановый с рыжим оттенком, рыжий, но не тициан, а более тёмный, может с калорированием, и на лицо, когда делаете макияж-тональный крем, потемнее, например бронза))
N.И Знаток (364) 13 лет назад
а я бы вам посоветовала сделать стрижку "каре" (только не обьёмное) и выбрать тон или бургунд, или дикая слива. думаю каштановые оттенки для вас будут через чур скучными, чёрные тона добавят в возрасте, блонд - абсолютно не ваше, а вот оттенки красного и тёмно-рыжеватые ( к примеру махагон) будут вам очень к лицу!
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 13 лет назад
Вам будет очень к лицу русый оттенок. Тёмный цвет вас старит. Вы теряетесь. Волосы лучше оставьте длинные и кудри тоже! ! Если вы меня простите, я немного поэксперементировала над вашим фото чтобы показать что я имею в виду Может и не столь хорошо и качественно, но в светдом тоне лицо выглядеть будет свежее!
Вайолет Просветленный (20512) 13 лет назад
Шоколадный будет очень красиво под ваши выразительные глаза!!
настюшка Ученик (143) 13 лет назад
шоколадный цвет)))))))) или гранат
AMBASSADOR Просветленный (47414) 13 лет назад
Надо сделать стрижку "каре". Цвет Вам подойдёт тёмный палисандр от ПАЛЕТ, и будет
классно смотреться если сделать перья красного или цвета бордо.