Что делать, если кот писает кровью?

Алина Чванова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Awint Профи (797) 13 лет назад
сходить к ветеренару.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
Идти в ветклинику к ветврачу! Желательно прям сейчас!
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
к ветеринару и Срочно!! ! если это мочекаменная болезнь, то кот без ветврача быстро умрет
Аня Димеева Ученик (172) 13 лет назад
ветеринар вам в помощь
Марина Назарова Мудрец (17150) 13 лет назад
К ветеринару бежать срочно, а не терять времени на Ответах.
Ириш@ Мыслитель (8375) 13 лет назад
проблема с почками, это у доктору...
Velina Гуру (3294) 13 лет назад
Ставить у вета диагноз и лечить.
Н Мыслитель (6876) 13 лет назад
МКБ! не затягивайте, быстро бежите к ветеринару, сдавайте анализы и лечитесь.. . это очень плохо, и если затянуть может закончиться смертью котика...
Узник совести Мудрец (18789) 13 лет назад
Вариант 1 - берете мочу, кота и летите в ветеринарку
2. Вызываете врача на дом
3. Сидите и ждете пока помрет
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
У кота начинается МКБ вам срочно нужно сдать его мочу на анализ.
На первое время кот-эрвин и таблетки Кантарен по одной 2 раза в день ( они гомеопатические)
Если ваш кот крупный, то у вас достаточно шансов на выздоровление.
У 99% котов образуются камни струвитного типа, их можно растворить если мочу закислять, своему коту я даю сок со шприца по 20 мл ежедневено.
Камни оксалатного типа раствоить нельзя их можно только вырезать.
Ольга Мыслитель (6321) 13 лет назад
К вету идти надо срочно, скорее всего у кота Вашего проблемы с почками или цистит (если часто писает).
Ангелина Каркач Гуру (2895) 13 лет назад
Это запущенное состояние мочекаменной болезни. Нередки случаи летального исхода. Вам решать...
дмитрий наконечный Мастер (1141) 13 лет назад
Необходим клинический анализ мочи кота. В соответствии с анализом назначается лечение. Если наблюдается затруднение мочеотделения - коту необходима катетеризация мочевого пузыря.
Мяучка Просветленный (40712) 13 лет назад
сидеть тут и дальше задавать вопросы. Пусть кровит. Быстрее похороните

ЗЫ каким место думают такие хозяева? ! к ветеринару надо было давным-давно!