Что такое или кто такой Кэп?

Просто Ирэн Профи (730), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Героиня на героине Гуру (4568) 13 лет назад
Кэп - Капитан Очевидность или Ко.

Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
К. О. — сокращение от «Капитан Очевидность» . «Капитан Банальность» , если вам будет угодно. Пользоваться этой подписью нужно с умом и только в особых, совершенно очевидных случаях, иначе есть шанс выставить себя нубом.
К. О. — очень старый мем, появившийся задолго до имиджборд. Известно, что фраза «Thank you captain obvious» употреблялась в юзнетовской группе comp.sys.mac.hardware еще в 1992 году. А вот студенческая газета 1998 года с К. О. , или современная статья, в которой автор вспоминает, что играл в К. О. в студенческие годы (вероятно, середина 1990-х) .
Реально очень старый. Ещё древние латиняне имели этого вашего К. О. Они называли его иронично-уважительно «Бог общего места» — Deus loci communis.
Источник: Lucmore
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 13 лет назад
Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину.
Andreykeen Знаток (337) 13 лет назад
Капитан очевидность:)
pain Мастер (2004) 13 лет назад
капитан очевидность - знаменит по различным фразам типа : утонувшие в море купатся не будут.
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
а еще есть НУБ, залезь в гугл. Что такое гугл? это браузер. Что такое браузер?
aka DieselИскусственный Интеллект (185456) 13 лет назад
Гугл это поисковик, а не браузер.
Источник - Капитан Очевидность
Дима Новиков Мыслитель (5568) 13 лет назад
Чаще всего, замена выражению "Капитан очевидность"
Дима Супер Знаток (269) 13 лет назад
типа капитан очевидность, дурацкий отсталый юмор для идиотов (((
Источник: я
Борис Мармеладов Ученик (141) 13 лет назад
капитан очевидность. . это тот кто указывает на очевидны вещи, вообщем говорит/пишет прописные истины
я Просветленный (22540) 13 лет назад
о-о-о, это такая казявка, опасная очень.