Какой блеск для губ самый лучший по-вашему?

Ольга Профи (624), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Название блеска
Лучший ответ
Валерия...)) Мыслитель (5960) 13 лет назад
Сейчас пользуюсь L'Oreal мне нравится
красиво смотрится на губах, стойкий...) )
Иногда покупаю Bourjois, Clinique, Avon, Helena Rubinstein... из того, что попробовала последнее понравились Essence, Cherie ma Cherie...))
Источник: личный опыт...)))
Остальные ответы
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 13 лет назад
у них состав один и тот же. Только плюс, минус добавки всякие. Ив роше.
lllllllllll jjjjjjjjjjjjj Знаток (281) 13 лет назад
зайдите вконтакте в группу космополитан и там в целый альбом посвящён средствам для губ
Источник: личный опыт
Беликова Ольга Мыслитель (6619) 13 лет назад
Блески для губ от Ламбре. " Золотая коллекция".
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
я люблю блескучие блески и чтоб держались, я такие нашла)) для меня они лучшие, а так у каждого свои предпочтения)
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Сейчас пользуюсь блеском для губ Ланком. Очень нравится.
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
Для меня самые лучшие -это Ланкомовские блески.
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Я весьма спокойна к блескам. Нравятся у Эсте Лаудер в тюбиках и Ланкомовские "Джуси Тьюбз" - всегда покупаю летом - их конфетный аромат у меня стойко ассоциируется с морем и пляжем