а вы поддерживаете вики ликс чтобы не было никаких секретов вообще

serg naug Оракул (69455), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
да я могу и поддерживать, но такого, чтобы не было секретов - не будет...
Остальные ответы
Секрет Профи (949) 13 лет назад
да, готов поддержать викиликс. 100%
Товарищ Саахов Знаток (260) 13 лет назад
Конечно, мы должны знать сколько у наших правителей денег наворовано)))))
Dariusz Kocik Знаток (319) 13 лет назад
однозначно нет, секретов не может не быть в принципе, это приведет к войне или анархии
~Тоня~ Оракул (53992) 13 лет назад
Секреты не нужны особенно в политике и экономике.
Вероника Мастер (1823) 13 лет назад
Мне по фиг, можно подумать, что когда они выкладывали самые сокровенные тайны правительства, это лично вам помогло.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Поддерживаю. Пусть все делишки станут известны всем. на то они и публичные люди, что должны наконец понять, что сколько веревочка не вейся, а всё узнают все
олег Знаток (329) 13 лет назад
чего там особо секретов и нет.. разговоры только .А чего не скажешь в шутейном разговоре ..
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Пока остается секретом кто поддерживает и кто стоит за Викиликс, сложно поддерживать этот самый Викиликс. )))
Всегда будут секреты, всегда будут тайны - ну не деться от этого никуда. Но помечтать можно, хотя жить в отрытом мире было бы неуютно.
Представьте, выступает Медведев и сообщает, что мы строим Сколково, потому что он и Путин рассчитывают получить неплохой откат с этого проекта, да и чиновникам пониже нужны дополнительные средства. Или он рассуждает о национальной идее и поясняет, что она нужна для того, чтобы поддерживать определенный уровень национальной нетерпимости в обществе, чтобы отвлекать нас от попила бабла за то же Сколково. Или патриарх рассказывает, какие лично он получает финансовые выгоды от альянса с правящей элитой. Вам будет уютно? )))

ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239916) 13 лет назад
Поддерживаю. И категорически настаиваю на том, что бы анкетные данные на "soroka" были выложена на общий доступ.
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
да о каких секретах речь-то?. . То, что знают двое - уже не тайна..
Томас Лимончелли Мастер (1026) 13 лет назад
Секретов не будет только администратора сайта. Как обчыно.
Сэм Высший разум (154755) 13 лет назад
НЕт, секреты были,
есть и будут.
николай кожарский Просветленный (44228) 13 лет назад
Хоть потешся этим, нам дают хавать именно то, что хотят дать те, кому это выгодно . Иллюзию не принимай за реальность, столько шума создали, ТОЛЬКО РОТ РАЗЕВАЙ, САМИ НАКЛАДЫВАЮТ, а чтоб жрал и слюни капали, порции маленькие дают .
serg naugОракул (69455) 13 лет назад
ну конечно просто интересно наблюдать за развитием событий
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
...жизнь станет серой и неинтересной... хоть маленький секрет, но должОн быть-интригу сохраняет.. .
...кстати о виккиликс-чистой воды заказуха... просто пришло время этим бАмагам-просочиться....
Источник: ..тама у них тоже есть с мурыми рожами... -продуманые..
Алексей Гурьянов Профи (613) 13 лет назад
государственные и военные секреты, прописанные в законе, должны быть!
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Страшновато по поводу атомных
реакторов и атомного оружия.

Это будет конец земного существования.
Кристинка Смешинка Мудрец (15893) 13 лет назад
Да будто бы этих секретов никто, кроме них, и не знал. Наверняка опять с ценами на нефть связаны архисрочные "утечки" информации. Нет, не поддерживаю! Как то все грязненько подается, вымыть руки хочется после таких "разоблачений"
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 13 лет назад
По барабану. Хакерский обычный сайт.
Bittibaldi Мудрец (13050) 13 лет назад
Да. Но это всё относительно, т. к. любые секреты уже бессмысленны с того момента как в мире появилось ОМП.