У мну новые сани - катятся сами, что еще купить для экипировки?

Яна Гуру (2566), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Думаю вам необходим тормоз. Ведь сани рано или поздно придётся останавливать.
ЯнаГуру (2566) 13 лет назад
спасибочки, а где в спортмастере, или палкой тормозить - головой не хочу тормозить, мозги могут об череп стукнуться, чё скажешь?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Голову и главное-моСК нужно оставлять дома.
Остальные ответы
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 13 лет назад
Яркий шлем-чтоб было видно всем.
AndreyKo Мастер (1867) 13 лет назад
Сало, полозья саней смазывать
Sergey Abdrahmanov Ученик (136) 13 лет назад
У мну новые сани - катятся сами
-якорь или парашут а то они точно куда-нибуть укатятся
Источник: ганджубас
леша хлыщев Мастер (1471) 13 лет назад
Прикручивай вентилятор ещё---будут АЭРО сани)))
ЯнаГуру (2566) 13 лет назад
спасибочки за совет - вентилятор на полозья хрен поставишь, еще нудо на лыжи вставить эти полозья
~ VIOLETT ~197 Просветленный (24803) 13 лет назад
Че-нить мягкое под попинс))))
Андрей Безруков Мудрец (14813) 13 лет назад
огненной воды для веселья или травы волшебной ))))))))))
Антон Сажнев Мыслитель (5946) 13 лет назад
"У мну новые сани - катятся сами, что еще купить для экипировки? "

а для экипировки купи немного водки)))))))))))
WUDU Просветленный (40284) 13 лет назад
Обязательно купите шапку-невидимку и сирену времен второй мировой войны. Впереди себя посадите куклу-туземца с копьем и кольцом в носу, - совершенно голого и черного. Увидев такое на морозе, в городе, сотрудники ГАИ Вас не остановят, - рука не поднимется...
ЯнаГуру (2566) 13 лет назад
и по финскому заливу не остановят?