Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У друга в машине раскладная дубинка для безопасности - хочу такую же - где взять?

Dima Bobrov Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Ирина Знаток (369) 17 лет назад
по-моему очевидно, у друга в машине...
Пользователь удален Гуру (2892) 17 лет назад
нельзя! правила надо читать! биты и все такое нельзя в машине возить! а мантировку можно!
Иван Мальцев Знаток (268) 17 лет назад
раскладной стакан практичнее и нужнее, а под сиденьем можно возить короткий шланг с кишками, если сделаеш по умному никто не придерется.
Пользователь удален Мастер (1072) 17 лет назад
лучше огнетушитель.. да помощнее..
ляля Гуру (4471) 17 лет назад
чем монтировка хуже? у меня монтировка)))) ) у водительского сидения.. . ну мало что.. . )))) может кому пригодится...
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
если друг здоровый,то дубинка это подспорье,а если дохлый,то это орудие которым его же и убьют!
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
"Телескоп" называется....для справки....
Tira Знаток (350) 17 лет назад
Хорошая вещь - металлическая дура от "Гаранта" (типа противоугонная система такая) . Маленькая, в руку ложится удобно, в меру тяжелая, бьет так что мало не покажеться - а если, не дай Бог чего - то не придраться - противоугонка у меня такая в машине.. . И глазками так "хлоп-хлоп". Меня когда однажды совсем по-хамски подрезали и я с этой штукой в руке как партизан с гранатой из машины вылетела - мужик извинился и быстро уехал...
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
ношение и хранение холодного оружия костно - раздробляюшего действия!!! один год условно!!! испытано лично!!!!рискни,,,,а топор можно,
Похожие вопросы