Зачем мужчине искать Любовь если всеравно выбирать женщине?

Ввуулдтууррм Флуурр-Флууксс Профи (633), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 13 лет назад
затем чтобы быть лутшим мужчиной для этой лбимой женщины.. . незнаю почему но устроенно так что женщина всю свою жизнь ищет для себя своего лутшего мужчину не взирая ни на что.. . когда находит сваливат к нему и делат всё чтобы с ним остатся.. . ИМХО
qwerty 121212 Профи (846) 13 лет назад
Женщина выбирает меж теми, кто выбирает её. А вдуг тебе повезет...
aimless Гуру (2661) 13 лет назад
ну так для того и искать, чтоб было Женщине из чего выбрать.. . она ж не ищет а только выбирает...
D Coldman Ученик (131) 13 лет назад
Извините клаво, но это просто бл... во!!!
елена Мыслитель (9983) 13 лет назад
чтобы их пути пересеклись
Ввуулдтууррм Флуурр-ФлуукссПрофи (633) 13 лет назад
ну пересеклись. у независимой женщины нет мотивации вступить в первой контакт, а мужчина надоело что всеравно выбор за ней поэтому..