Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте кто может растолковать мой сон?

Лена Аратова Ученик (138), закрыт 13 лет назад
мне приснился ребенок, но очень необычный с кошачьими ушами и с хвостом. Во сне он был счастлив. То он со мной бегал то бегал один. Сон менялся от раза к разу, сначало ему было лет 5 а потом года 2.И так все менялось. Произошло много веселых моментов у меня с ним но просто интересно к чему этот странный сон сулит? Притом если ребенок с кошачьими ушами!?
Лучший ответ
Ольга Маслова Гуру (4876) 13 лет назад
збука толкования снов

Ребенок — показывает, что некоторые черты вашего характера назрели. Обратите внимание на свой внутренний рост.

Ребенок одного пола со сновидцем — является его «внутренним ребенком» .

Ребенок противоположного пола — показывает на недостаток мягкости у мужчин и стойкости у женщин.

Видеть во сне незнакомого ребенка — знак того, что ваши новые замыслы осуществятся, но потребуют много усилий.

Видеть своего ребенка — взаимоотношения с ним.
Американский сонник

Ребенок — игривость, способность радоваться, открытость.
Английский сонник

Если во сне Вы нянчите младенца — значит, горе и сердечные разочарования подстерегают Ваш дом.

Если Вам снится больной ребенок — это предвестие того, что смерть может унести кого-то из Ваших близких. Для девушки сон, в котором она видит себя матерью младенца — знак того, что ее может соблазнить и бросить ее кавалер. А для юноши сон, в котором он видит себя семейным человеком, нянчащим младенца — послужит предвестием обманутых любовных ожиданий. Возможно, из-за смерти его возлюбленной.

Когда замужней женщине снятся роды — значит, вскоре ее оставят все болезни и недомогания, она забеременеет и родит здорового ребенка.

Если одинокой женщине приснится, что у нее есть ребенок — значит, ее благонравие под угрозой.

Сон о смерти Вашего ребенка следует трактовать в обратном смысле — Ваш ребенок выздоровеет.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Если во сне Вы нянчите ребёнка — это может свидетельствовать о приближении горя и печали.

Если Вам снится больной ребёнок — это может пророчить смерть родственника.
Восточный сонник

Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги — означает: ты вправе рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение.

Нянчить ребенка — к обману со стороны близкого человека.

Брать на руки больного ребенка — неблагоприятный знак, тебя ожидают глубокая печаль и душевные муки.

Плачущий ребенок — предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.
Императорский сонник

Люлька/кроватка детская с ребенком или без ребенка — относится к ритму жизни раннего детства: младенец без олицетворения с конкретным ребенком - это состояние избытка внутренних сил.

Видеть во сне люльку пустую/с неизвестным ребенком (он у спаивает толкование) - есть пробуждение памяти о необходимости согласовать свои ритмы жизни микрокосмоса с ритмами Вселенной. Сознательного видения проблемы здесь еще нет, но есть необходимость изменений, память пытается найти утерянное звено. Состояние взрослого в несчастии - это максимум внешних проявлений при полном истощении внутреннего, что ведет к депрессии.

Плачущего (хнычущего) больного ребенка видеть и тем более держать на коленях, на руках — неблагоприятно, так как это полное олицетворение себя с детской беспомощностью, но с уже оторванными от Космоса ритмами. Смотря по преобладающим во сне эмоциям, ищем уже пострадавшие органы. Во внешнем отношении сон предвещает развал в делах и отношениях вследствие потери чувства адекватности восприятия. Необходимо изменить отношение к миру и своему месту в нем.

Своего либо знакомого ребенка видеть во сне — информация о нем, толковать следует по содержанию сна.
Итальянский сонник Менегетти

Увидеть себя маленьким ребенком — обозначает чье-то детство, последнюю дату исторической эволюции собственного “ин сё”, либо дату чуждого вмешательства.
Малый Велесов Сонник

Ребенок — труд, спор, драка, напасть, хлопоты, диво; кормить — прибыль (молодухе) / болезнь или смерть (старой) ; грудь сосет — ворог прицепится; полный ребенок — приятные заботы; худой, плаксивый — неприятные заботы; грязный — болезнь; младенец — пустые дела, хлопоты; плачет — о глупости своей плакать; ребят больших видеть — помощь; много детей — хлопоты, тревога; на плечах у мужа — сын родиться; у жены — девочка.
Остальные ответы
Anna Yasinova Мастер (1011) 13 лет назад
Видимо, детей у тебя еще нет. Но просыпается желание их иметь. Только до конца ты не понимаешь, что значит уход за и забота о ребенке, поэтому возникает ассоциация с домашним животным. Видимо оттуда и ушки. Вообще, все наши сны -это выражение скрытых желаний и эмоций. Приложи это к своей ситуации в жизни, и сама сможешь более точно его расшифровать.
Anna Мастер (1014) 13 лет назад
Посмотри на свою аватарку, может просто аниме такого насмотрелась =)