Проблема в ArCon при сохранении

Алексей Профи (712), на голосовании 13 лет назад
Никак не могу победить эту проблему: при сохранении проекта стены принимают толщину по умолчанию, сдвигаются и весь проект портится. Почему это может происходить-то? Только начал изучать Аркон, и тут такая трабла! В общем, видео все прояснит! Очень надо!
Дополнен 13 лет назад
Вот проект, может у кого-то тоже с ним будут проблемы. Может в проект косяк.
http://newline.ifolder.ru/20760954
Дополнен 13 лет назад
Млин, проблема решена. Изначально делал стены с помощью кнопки "объемную планировку застройки", не задавая нормальных размеров. А потом уже делал размеры стен. И при сохранении он возвращался к тем значениям "объемной планировки". С*ка, весь день, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ я потерял на решение этой проблемы!! ! Вот к чему приводит недознание программы!
Голосование за лучший ответ
said ogay Знаток (274) 13 лет назад
скажи это твоя работа или.... короче попробуйте создать другую папку для сохранения.
АлексейПрофи (712) 13 лет назад
Да это моя работа, там только часть показана, чтобы хорошо видно было. Вчера так же было, не мог вставить двери и окна, типа недостаточно места в стене. Оказывается после сохранения сдена раздвоилась! Т.е. стена по толщине выделялась наполовину. Отредактировал, удалил полстены по толщине, много времени потратил, вставил двери и окна. Но сегодня оказалось, что это при сохранении у меня возникают проблемы, вченра-то я это не заметил! В-общем, глюк какой-то, и на другом ПК также. Не знаю чо и делать. В другой папке сохранить не вижу смысла, хотя... нет, в другую папку при сохранении также. Т.е. если сделать Сохранить как... нормально, но при пересохранении сразу же все сдвигается!