Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли меня выселить арендодатель в отопительный сезон с несовершеннолетним ребенком?

Евгения Шульгина Ученик (136), закрыт 13 лет назад
.У меня заканчивается договор аренды жилого помещения,может ли меня выселить арендодатель в отопительный сезон,с несовершеннолетним ребенком?
Лучший ответ
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 13 лет назад
Окончание договора аренды жилого помещения никак с отопительным сезоном не взаимоувязано
Алексей Викторович Мыслитель (6065) 13 лет назад
еще как может! это вам не государственное жилье от собеса и все ваши взаимоотношения с арендодателем регулируются ГК РФ и договором аренды, а там вряд ли что нибудь про отопительный сезон сказано да и про права детей тоже. так что если вы о детях заботитесь и чуствуете что могут возникнуть разногласия с арендодателем побеспокойтесь заранее о новом жилье
Оксана Баймлер Ученик (135) 13 лет назад
не может до конца отопительного сезона а если ему нужна квартира то он должен предупредить за месяц как минимум
Коля СПб Просветленный (24340) 13 лет назад
Все согласно условиям договора. Кончился срок- договор не продили- освободите. Увы, уже давно не социализм.
Шуран Шуран Мастер (2106) 13 лет назад
Выселить могут в любое время года
Светлана Соловьева Мыслитель (6107) 13 лет назад
Если договор заканчивается и Вы об этом прекрасно знаете - всё законно, какие претензии? Или Вы не хотели договор пролонгировать, надеясь на "авось"?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332321) 13 лет назад
Может. Это его квартира. И при чем тут ребенок?