гранаты нужно есть с косточкой?

Лина Профи (523), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Magnus Abassi Мастер (1958) 13 лет назад
Да!
В косточках много полезных веществ, поэтому гранаты желательно есть с косточками, собственно как и яблоки-груши, в их косточках йод, виноград - там куча антиоксидантов...
Остальные ответы
Лоя Ученик (126) 13 лет назад
Да, так полезней:)
Вера Васильевна Гуру (3401) 13 лет назад
лучше сок! нужно хорошо помять целый гранат, порезать пополам и на ручную соковыжималку для цитрусовых. развести водичкой и пейте на здоровье
Евгений Лагун Ученик (224) 13 лет назад
главное чеку не вынимать!
Лариса ИВАНОВА Ученик (54) 13 лет назад
конечно без, они засоряют кишечник