Почему тормозит видео онлайн и музыка????Маленькая скорость интернета????Или дело в компе??

Анастасия Смирнова Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мазила а конфигурацию не знаю.. . Где её смотреть???
Дополнен 13 лет назад
С музыкой разобралась так и делаю. . жду ...а с онлайн каналами как быть???? Какая оптимальная скорость нужна????
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
конечно прежде чем бодаться с оператором надо свой комп настроить, вот прога которая без заморочек оптимально это сделает, и если и после этого тырнет будет тормозить проверь скорость какую ты имеешь реально и сравни с той за которую ты платишь, вот скоростемер
скорость
еще скорость
а прога называется
Auslogics BoostSpeed
Остальные ответы
Pryani4ka Мыслитель (6821) 13 лет назад
Возможно маленькая скорость, возможно надо флешплеер обновить...
Александр Викторович Мастер (1270) 13 лет назад
оба варианта подходят. Скажите вашу конфигурацию компьютера и используемый браузер
Greenfirer Ученик (171) 13 лет назад
Вероятнее всего. Или же проблемы с сервисом, которым вы пользуетесь для просмотра видео и музыки.
Лев Поляков Знаток (457) 13 лет назад
Скорее всего из-за оператора связи (70%)
Sasha Makshanskiy Ученик (105) 13 лет назад
Перезагрузи модем.
в принцепи для нормального просмотра фильмов в ХД хватает 900 кб/с
Голубая поняшка Иван Гуру (4992) 13 лет назад
скорее всего ты много чего скачиваешь, когда сидишь в инете с смотриш видео у тебя ВПЕРЕДИ бежит серая полоса, подожди пока она дайдёт до конца, тогда и смотри тоже самое и с аудио
Дарина Ганевич Ученик (119) 13 лет назад
Маленькая скорость интернета!
РАУШАНИЯ ГАЯЗОВА Ученик (215) 13 лет назад
как только нажмеж на видео, нажми два раза, чтоб загрузка вперед проехала можешь и подождать пока загрузка до конца ролика не доедет) потом спокойно смотреть видео... так и с музыкой