помогите найти значение конкретных тату.облазила инет,а найти не могу,пожалуйста

федя федечкина Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1) крест обычный, но в четырех углах что то изображено (не знаю точно что). располагается на ноге ближе к паху.

2)церковь с куполами (вроде 3 или 5),стоящая на чем то похожем на треугольник (острием вниз )и вроде бы снизу крест от треугольника. располагается на месте от локтя до кисти с внутренней стороны руки. Церковь не перевернута.

3) роза, обвитая проволокой на предплечье
Лучший ответ
Я Ушел Оракул (56412) 13 лет назад
лапа брось ты этого рецидивиста