Посоветуйте фильм из ряда: забрасывая камнями или цветок пустыни.О женщинах в мусульманских странах или что то подобное

Олеся И Профи (638), закрыт 13 лет назад
О мучениях женщин, биографическое кино, на реальных событиях, о мужественности женщины, ислам, общество
Лучший ответ
Надя Мудрец (18917) 13 лет назад
Женщины без мужчин 2009
Усама 2003
Дело не в чести 2004
Головой о стену 2004
Остальные ответы
Екатерина Гордничева Гуру (2583) 13 лет назад
Фильм не подскажу, но вот книга "Тысяча сияющих солнц" мне очень понравилась.
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 13 лет назад
персиполис
Олеся ИПрофи (638) 13 лет назад
Спасибо ) Мультик но вижу что интересный )
А еще есть какие нибудь подобные ?)..
Все же тема революции в Иране вообще очень странная ...и и интересная ...
Так у них все с ног до головы переменилось .
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 13 лет назад
Олеся ИПрофи (638) 13 лет назад
Спасибо.
Но я не могу понять способ поиска.
я просто не знаю режиссеров или актеров..
нужен просто сюжет в котором это есть.
Поэтому пока что трудно искать ..(