10 вопросов на тему: какие факторы влияют на современных подростков?.социальная среда подростка

Алина Соколова Ученик (102), закрыт 11 лет назад
.социальная среда подростка
Лучший ответ
Дария Бойченко Знаток (473) 13 лет назад
На современных подростков влияют как внешние так и внутренние факторы. Внешние такие как СМИ, интернет, традиционная сфера общества, "навязывания", мода.... Внутренние: семья, образование, общение со сверстниками, культура домашняя, культура воспитания и общения... и т. д.
Остальные ответы
Rino4ka Cherepanova Профи (609) 13 лет назад
Дружественная, Семейная, Негативная среды.. и т. д.
Пользователь удален Просветленный (26492) 13 лет назад
все с семьи, матери -бляди, отцы -свиньи -пьяницы, вот и результат
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
в первую очередь характер, во вторую воспитание. внешняя среда конечно же будет играть второстепенную роль. но сегодня же у них свобода! поэтому в первую очередь ответственность на родителях