почему я не худею!!!!

София Польская Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Ребята,блииииин,это вообще,я соблюдаю диету в течение месяца,я не ем хлеб,сладкое,майонез вообще,с утра встаю завтракаю,ну конечно в этом я себя не ущербляю,могу съесть все,кроме того что перечислила ранее,но и естественно в разумных количествах после 12 это только фрукты,и все,и мне так обидно,что после месяца такого ограничения я взвесилась,и минуса нет,ни на сколько не похудела!!!Мне так обидно,я конечно же не жду грандиозных результатов,но хотя килограммчик хотелось бы скинуть,мне так обидно,это что получается,могу жрать все что хочу,и результат тот же!!!((((Может тогда подскажите какую хорошую,эффективную диету?))))Заранее спасибо!!!!))))))
Лучший ответ
Ольга Челакова Ученик (155) 13 лет назад
здесь и диета не нужна, существует 3 главных правила без которых невозможно похудеть:
1. вода (воду нужно пить, иначе не похудеешь, поскольку не будет помощи организму перерабатывать пищу)
2. еда (есть нужно обязательно как минимум 4 раза в день, когда ты кушаешь- в организме идет выброс желчи, что очень не маловажность)
3. кол-во еды должно быть равно 100гр стакана или собственной ладошке. (если ты хочешь съесть на обед мясо, гречку, салат, фрукты и овощи- да Бога ради- ешь, только, чтоб это все вместилось в один стакан)
и еще очень важно в день ты должна съедать один кусочек хлеба, но отрубного.
Белый хлеб не смей есть, объясню почему, не потому что он калорийный, а потому что это тесто, сплошное тесто. когда мы едим белый хлеб, он как правило раскисает в нашем организме и получается жвачка которая прилипает к стенкам кишечника не смывается, а все нарастает и нарастает, а это способствует задержке всему чего только можно.
так же ты должна исключит из рациона картошку, вареную морковь, сахар (заменить на мед, но не в коем случае не заменять на сахарозаменитель- это еще хуже) , исключить все торты (торт можно заменить на творожный торт, суфлейный, в общем на легкое сладкое) , также забудь про макароны (заменить на макароны грубого помола) , про вафли, печенье, бисквиты я уже молчу.
шоколад можно есть, но только черный (78% и большн) , не пить кофе и самое главное не кушаем жаренное, особенно жареное мясо и яйца- это самое калорийное. Мясо ешь сколько хочешь, но оно должно быть вареное, пареное.
И самое главное, когда мы худеем, кожа наша обвисает, чтоб этого не произошло - физические упражнения. самые обычные: махи ногами, нижний и верхний пресс и скручивание талии. вот и все)) )
и контролируй свой туалет.
и на этом точно все.
Источник: диетолог.
Остальные ответы
Денис Сычёв Гуру (3701) 13 лет назад
Знаете что, не ешьте после 18:00, и результат будет заметен примерно через 5 дней.
Василий Босердт Мастер (1828) 13 лет назад
Тебе к врачу бы обратиться.. . Так те наугад диеты перебирать не поможет.. . А так посоветую активно заниматься физически...
lidmila cretsu Мудрец (19050) 13 лет назад
Попробуйте все таки урезать порции, пить достаточное кол-во воды и спорт, хотя бы в виде долгой прогулки.
Татьяна Трифонова Ученик (215) 13 лет назад
Поделюсь рецептом. Теперь каждое утро на завтрак я ем овсянку, сваренную на воде без сахара, соли и масла. С кашей можно есть фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите бананы и виноград, так как в них слишком много углеводов) . Поддерживающие приемы пищи – это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе) , морепродукты, но все это должно быть вареным. Ничего сладкого, жареного, соленого. Вместо белого хлеба – черный. После шести вечера не ем совсем. Ночью можно только грейпфруты, так как они способствуют сжиганию жиров. В последнее время я пристрастилась к грейпфрутовым фрешам. Для сжигания жиров полезны также и ананасы, но их лучше есть днем, потому что в них содержится немало сахара. Кстати, за месяц на этой диете я потеряла 8 килограммов. Я уже привыкла к такому распорядку дня, а правильное питание стало моим образом жизни. Я отказалась от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов и стала чувствовать себя намного лучше. А когда на тебе начинают висеть твои любимые брюки, бросать диету не хочется. Однако худеть только на диете – не так эффективно. Обязательно нужны силовые нагрузки. На Поляне с этим делом намного проще – больше раздолья, да и спортзал имеется.

К лету планирую поменять весь гардероб, и чтоб все вещи в нем были не 50-52 размера, а 46-48. Так и будет!
диета от Инны Воловичевой
Татьяна Пивоварова Ученик (239) 13 лет назад
Попробуй диету Кима Протасова! У нас на работе из десяти опробывавших восемь человек похудели очень!
Михаил Жуков Профи (781) 13 лет назад
не может быть. Я вот за две недели отказа от жирного, острого, соленого, копченого и то -3-4 кг, ну и конечно после 18.00 фрукты, баранки.
Наталья Кириллова Мудрец (19734) 13 лет назад
Какая же еще может быть диета. Полюбить себя, наверное.
Источник: Лиз Бурбо))
Пока все хорошо Мудрец (11331) 13 лет назад
купите кольцо для похудения и похудеете)))
Амазонка Профи (998) 13 лет назад
Прислушайтесь к Ольге Челаковой - самый грамотный ответ! Я, как фитнес-тренер еще кое что объясню: Некоторые девушки, питаясь правильно, так как написала Оля, перебирают с растительными жирами. Они думают, что включая в рацион побольше салатов, они питаются грамотно. Да, это так, НО! надо учитывать, что в день, чтобы похудеть, надо съедать не больше 30гр жира (в том числе жира, котопый находится в продуктах) . Если КАЖДЫЙ салат поливать маслом, вы не похудеете. А еще учтите, что фрукты - это тоже углеводы (именно от избытка углеводов и жиров мы поправляемся) . Ешьте углеводы в первой половине дня, вечером - курица, творог, яйца, рыба, овощи. Между едой пейте чистую негазированную воду. Главное - часто, понемногу. И тренировки!!!
Источник: фитнес-тренер