Помогите пожалуйста.

Masha Ученик (223), закрыт 1 год назад
История банальна - я зашла на сайт что то вроде узнайте имя мужа....Нужно было просто активировать ссылку. Для активации нужно было ввести номер телефона, куда пришла смска с кодом. С телефона я никаких смс не отправляла. Ввела свой номер, пришла смска с кодом. Я на сайте ввела код из смски. И не чего, выдал ошибку и всё.

Через пару дней мне приходит смс, что у меня будет продлена на какая то подписка еще на неделю. Следом еще смс, что за продление с меня сняли деньги. Ничего никуда я не отправляла. Деньги тут же списали с моего счета.

Содержание смс:
Завтра Ваша подписка на сайте услуг (сайт) будет продлена на 4 дня. Стоимость услуги 106.87руб. с НДС. Для отказа от подписки смс STOP на номер ****** (смс бесплатно в домашнем регионе) Служба поддержки 8-***-***-**-** (звонок беслатный)

Скажите пожалуйста, стоит ли отправлять отказ от подписки? Или это тоже надувательство?
Лучший ответ
Free ukr Просветленный (38345) 13 лет назад
надувательство уже началось с того, что "узнайте имя мужа"
это все лохотрон, номер свой не нужно давать. тем более отправлять смс
Остальные ответы
AidOS Мудрец (14565) 13 лет назад
Не надо было вообще никуда ничего писать.
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 13 лет назад
Возможно! советую удалить номер в черный список с которого приходит эта вся писанина и забыть о таких сайтах вообще это все фуфло и развод на $
Апухтин Александр Гуру (3932) 13 лет назад
позвони своему оператору и отключи услугу, с помощью которой с телефона можно оплачивать услуги сторонних фирм.
Правда ты сама тоже не сможешь оплачивать телефоном...
el-nino37 Мастер (2023) 13 лет назад
В первую очередь нужно разговаривать с провайдером, на каком основании со счета списали деньги.
q w Гуру (3504) 13 лет назад
Лох - это судьба...
Источник: ШАРЫ У ШУРЫ ХОРОШИ, ШАРАМИ ШУРА ПОШУРШИ...