А где мой любимый Грек - ДемьяН? оставил свою Кошачку на произвол судьбы

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Минусилыыыыыыыыыы - пошли в лес за ггггрыбами!!!!Мне плевать на минусыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
Источник: Здесь я, вот за цветами бегал
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
а плюсилам что делать?=))))

скоро будет грек, я уверен=)
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 17 лет назад
Коша - ты определись, вчера хотела к санчесу, сегодня ты зла, а что же будет завтра-послезавтра :-)
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
Я ТОЖЕ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ ВИДЕЛ он новерное для тебя ЛЮБИМОЙ ЗА ЦВЕТАМИ ПОШЕЛ.
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Дааааааааааа, мляяяяяяяяяяяя, не прядок)))))))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
СОЛНЫШКО КОША!! НУ нэма ещё ГРЫБОВ В ЛЯСУУУУУУУУ:-))) МОЖЕТ ПУСТЬ пока В ДРУГОЕ МЕСТО
СХОДЯТ?...например...В БОЛОТО ЛЯГУШЕК СЧИТАТЬ?:-))) А ДИМЬЯН ещё НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ...блиннннн КОША ..ТЫ ЭТ ЧАВО? ВСЕХ ПРЯМ ПРИРУЧИЛА...а ну определись !! А ТО ПАДОНКАФФФФ украду У ТЭБА !ку-ку...:-)))))
Источник: :-))) ПОЗИТИВЧИКА ТЕБЕ !!!
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Так-так-так!!! Чёта я не понял!?!?Что это такое?