Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плоские глисты кошки (не знаю имени их, извините), от которых не помогло ни одно средство, могут ли передаться человеку?

Ромашкина Мудрец (12834), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Микуленко Гуру (3036) 13 лет назад
Олька! Если Вы видели глистов, то необходимо их идентифицировать! После этого будет ясно, могут они передаться человеку или нет!
РомашкинаМудрец (12834) 13 лет назад
я жы сирьёзна таг спрашывала. а ты всё испортил. )))))))) ой мамочке))))
))))))))))))) Олька ! че, савсем плоские ? Для идентификации их надо округлить ) А ты видела их до посещения аптеки ?)) Так можеи тада диагноз Сергейиваныча неверный ?))
РомашкинаМудрец (12834) 13 лет назад
круглых глистов своей кошки она знала поимённо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
трудна споредь с жызненнаю логекай, и ап чом ты там ни гавари, прежде чем лечить усех микробикав, паспарт их аткрой и пасматриии... паспарт их аткрой и пасматриии... припев... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш сам... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш там... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш там... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш сам.... хоть апстенку бейсо дни и ночи ты, кошку добрым словам памяни.... прежде чем лечить ее, и прочае в попу ей сначала заглянииии... в попу ей сначала загляни!... припев... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш сам... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш там... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш там... ты фсо паймьош, ты фсо увидиш сам.... музыко авторское, идынтифисыраваннае.. =)))))))))