Как сделать что бы картинки на рабочем столе менялись через определённое время

Владимир Иорганский Мыслитель (6877), закрыт 12 лет назад
Может есть специальная прога,или как прописывать натройки?Желательно подробно
Лучший ответ
Борис Горват Знаток (397) 13 лет назад
Пуск / Панель управления / Экран / вкладка Заставка / там ищешь, призентация "Мои рисунки" / применить / ОК. Всё, что находится в папке "Мои рисунки будет вылазить на экран. Интервал можно настроить там же.
Остальные ответы
Samotar_s Гуру (3513) 13 лет назад
на XP и Vista есть программы. названия к сожелению не знаю, но сам юзал. в Win7 такая фича есть изначально
Виталий Мыслитель (5517) 13 лет назад
прога есть. поищи. там уже на месте разберешься. ничего сложного