Купила б/у коляску. Могу ли я вернуть ее обратно на следующий день, т.к. захотела новую?

Sofya Imanaeva Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хотелось бы конкретно узнать статью, где написано что я имею или не имею на это право
Лучший ответ
remonter Гуру (2679) 13 лет назад
нет. на б/у возврат не распространяется. всё зависит от продавца. может и пойдет на уступки
Остальные ответы
Stasik kotik Ученик (201) 13 лет назад
б/у нефакт, новую, да
Deus est Furor Ученик (228) 13 лет назад
не всегда можно вернуть
дядя Федор Искусственный Интеллект (274262) 13 лет назад
А что мешает сдать ее в комиссионный магазин, а себе купить новую?
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 13 лет назад
б/у-шные вещи возврату не подлежат