Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы ивет на 1-м этаже, в квитанции за квартиру есть строчка содержание жилья с лифтом. Возможен ли перерасчет?

Екатерина Профи (600), закрыт 13 лет назад
веть мы лифтом не пользуемся.
Лучший ответ
Елена Макарова Просветленный (25985) 13 лет назад
Возможен, но требуется от Вас письменное заявление - пишите и его рассмотрят.
Остальные ответы
Велон Просветленный (36259) 13 лет назад
обязательно - я живу на 2 этаже - у меня вообще этой строчки нет - хотя лифт в доме есть - обратитесь в свое ЖЭУ
~Elle~™ Мастер (1675) 13 лет назад
да, пишите заявление в управляющую компанию или в ерц
татьяна кравчук Мудрец (17696) 13 лет назад
Нет не возможен. Лифт является общей собственностью собственников многоквартирного дома, а за собственность надо платить в соответствующей доле. Теперь жители первых первых этажей не освобождены от оплаты за лифт.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 13 лет назад
А с вас за пользование не берут. Берут за содержание.
Петров Иван Мастер (1533) 13 лет назад
У всех жителей одна плата за содержание общего имущества. Живите хоть в подвале содержать лифт Вы обязанны.