Странный глюк в видеоплеере сайта vkontakte.ru

roi69 Мастер (1659), закрыт 13 лет назад
Недавно был замечен глюк после установки последней версии флеш-плеера.
При нажатии треугольной кнопки play, она чудесным образом пропадает на несколько секунд, вместо нее появляется черный квадратик,но потом видео вопспроизводится.
Это такой глюк вашего видеоплеера или что? На других сайтах, видео вопспроизводится моментально.
Прилагаю скрин, браузер - firefox.
Лучший ответ
#Diaz Гуру (4967) 13 лет назад
На других сайтах стоит другой проигрыватель видео!

Может быть в момент просмотра аидео обновляли это вконтактовскмй проигрыватель, а вы нажали проигрывать в середине загрузки плеера и не все объекты плеера были загружены и не отображались!
roi69Мастер (1659) 13 лет назад
Тут соглашусь, потмоу что когда там появляется кадр-обложка, то кнопочка "плей" не превращается в черный квадратик.
Но странно, при страом флеш-плеере такого глюка не было
#Diaz Гуру (4967) И кстати кнопка "Блокировать" это откуда? из мазилы?