помогите, прям сейчас идет разговор!!! пожалуйста!!! жду!!!

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
если мужчина любит женшину и говорит что он ей доверяет, то правильно ли что он ревнует ее к ее же другу (мужчине), этот мужчина ей реально настоящий друг!
Дополнен 17 лет назад
но этот друг ее любит как женщину!!!
Лучший ответ
Кот Васька Профи (716) 17 лет назад
НеТ НЕ правильно!!!! настоящая любовь не знает ревности!!! !
Люди просто не знают что такое любовь в настоящем смысле слова!!! !
настоящая любовь знае только РАДОСТЬ ЩЕДРОСТИ!! !
НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ чувство собственности за любовь!!!!
Источник: ошо и я
Остальные ответы
ABcTpuu'ckuu' u'o#uk Мастер (1627) 17 лет назад
правильно потому что он незнает и подозревает...
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
правильно!!!!доверяет, но проверяет!!!!с этим ничего не сделать!!!!сильно так любит!!!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Мужчины ревнивы когда влюблены..прости его..и выбери на данный момент, кто тебе дороже..)))
Triniti Знаток (436) 17 лет назад
Они не верят в дружбу между мужчиной и женщиной!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Так может быть. Ревность - чувство собственности. К доверию мало отношения имеет.
Жека Мастер (1392) 17 лет назад
Кончно правильно, нефиг изобретать велосипед!
Пользователь удален Гуру (3651) 17 лет назад
да это реально если ты его любишь - прости ему эту ревность он просто боится тебя потерять
Королевская лилия Гуру (3128) 17 лет назад
это не правильно, раз ревнует, значит собственник, а девушка не вещь, которую можно взять, а потом выкинуть....у ревнивых именно такое отношение к нам....
angel Профи (664) 17 лет назад
там где есть доверие нет места ревности
Олька Мастер (1488) 17 лет назад
а ты можешь представить мужчину, который бы не ревновал? я - нет
*Natashechka* Гуру (3815) 17 лет назад
Они не верят в дружбу между мужчиной и женщиной
K@tena Мастер (1884) 17 лет назад
Он же не нарочно ревнует, это естественное чувство в такой ситуации... Главное, чтобы он тебе на почве этой ревности не запрещал общаться с этим другом... Если не запрещает - то всё ок)

После добавления могу сказать: да, он прав. Ты не представляешь, на что способны влюблённые мужчины. Он тебя изнасиловать может, и увести может, и что угодно! Это не дружба. Это бред какой-то. Если он тебе не нравится, то всё. Никаких "дружб". Посылай нафиг.
Людмила Жукова Просветленный (30970) 17 лет назад
ГОворя это женщине, скорее всего он не доверяет ее другу.
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Доверее не подразумевает под собой понятие отсутствия чувства собственности по отношению к любимой. Если он ревнует, то это не значит что он ее ревнует именно к другу т.е. он может ревновать и к твоему времени которое ты тратишь не нанего.
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 17 лет назад
ституация не из простых, но я на месте твоего мужчины тоже ревновала бы к другу, особенно зная, что он влюблен в тебя...
А друг-то вероятно на что-то надеется, или не встречался бы с тобой как только друг, будучи влюбленным... иначе это просто мазохизм какой-то...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Трудно его не понять. Любовь и чувство собственности - понятия неразделяемые!!!!Тем более он видит реальную угрозу, ведь это только вы видите в друге только друга, а ваш любимый и всё то, что за этим стоит!! Попытайтесь взглянуть на проблему его глазами и увидите много нового....
Ната Мастер (1685) 17 лет назад
Ну когда то же этот друг уйдет из твоей жизни....найдет, извини, другой объект своего почитания....
А так...наверное правильно ревнует...значит любит)))))))УДАЧИ!!!
Мари Гуру (4059) 17 лет назад
накада не жертвуй.. друга тяжелей найти, чем любоффффь
растеряешь всех, будешь выполнять команду К НОГЕ а когда расстанетесь (не дай Бог конечно, но у тя мужик явно собственник)то и не кому будет поплакаться... друга-то отшила..