кто важнее друг или девушка? парень или подруга?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 17 лет назад
да! согласна иногда бываэт ситуации, что можно определенно сказать, кто дороже. но если и с парнем не долго и подгуга бывает себе на уме, кого стоит ценить больше? кто дороже друг или девушка?
Лучший ответ
Юлия груздева Знаток (376) 17 лет назад
Мне кажется, что сделать такой выбор невозможно, если и с парнем не долго и подруга так себе, то и ценить никого не стоит, а вот если все наоборот, и подруга преданная и парень любимый, то в такой ситуации эти люди не должны ставить тебя перед выбором между ними.Они должны тебя любить и желать тебе счастья...Поэтому если кто-то из них заставляет тебя делать такой выбор, то стоит хорошенько задуматься о значимости этого человека в твоей жизни, видимо не настолько он тебя ценит, раз ставит перед таким выбором. Мой вывод -кто заставляет тебя выбирать, тот не достоин быть выбранным
Остальные ответы
sveta viv Гуру (3589) 17 лет назад
парни приходят и уходят....и зачем вообще выбирать, кто важнее, дорожи тем, что у тебя есть эти два человечка)
Манюньчик Знаток (383) 17 лет назад
Девушка и парень важнее...
Ната Мастер (1687) 17 лет назад
О!!!Ну вы это вопрос задвинули...Во первых - это зависит от ситуации, а во-вторых - все важно и причем постоянно.Если с држбой проблемно, то хочется ее безумно так же и с любовью...
Все сложно в нашем мире...
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
это параллели, их нельзя противопоставлять, иначе можно потерять близкого человека, но, к сожалению, не все это понимают...
Татьяна Сенчева Знаток (308) 17 лет назад
Все зависит, какой друг и подруга, и какой парень или девушка. Если ты человека знаешь очень давно, а своего парня или девушка лишь2 недели(напрример)- то конечно друг дороже!!! А ну а если просто прикольная девочка, и ты стала с ней хорошо общаться, но своего парня ты знаешь на много дольше- то конечно парень, или девушка!!! Но в твоей ситуации скорее подруга!!! Солнце решать все таки тебе, надеюсь ты найдешь правильный для себя выход из этой ситуации!!! Удачи!!!
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
Нет.
Считаю что выбирать просто тупо и бесполезно.
Эти два человечка одинаково мне безумно дороги.
И я даже не стану выбирать кого либо.
Да никто и не заставит меня выбирать.
И вас думаю тоже.
Источник: Желаю Вам Всем, чтоб никогда в Вашей жизни не стоял такой выбор.