подскажите игры ))))))))))))))))

only Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
на подобии GTA ))) большое спасибо))))) и побольше )))))))) жду ваших предложений))))))))))))) еше раз спасибо))))))
Голосование за лучший ответ
Skallet Мастер (2207) 13 лет назад
Юзай Мафию 2!
Качай для неё ФрииПлей и там прям как в гта4!!!Сам играю! Ваще ну токо функции разные а так прям гта!!! Токо в компании гавно всю прошёл, большая часть была это: Сходи, съезди, убей, подерись, едь обратно всё.