Если Лукашенко проиграет выборы в Беларуси Россия выиграет?

Вадим Просветленный (30316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саня Вальцев Просветленный (27830) 13 лет назад
Белоруссия на Россию не влияет. Россию разворовывают изнутри. Не воры, а её так называемое руководство и так называемые правоохранительные органы.
Остальные ответы
redis v Просветленный (28054) 13 лет назад
смотря кто придет следующий и какие связи у него с москалями будут
full full Мыслитель (6642) 13 лет назад
батька не проиграет
Жыгала Дзм!трыйГуру (3152) 13 лет назад
аминь и вечное царствие
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
А это вряд ли. Батька всех конкурентов одолеет. Он бы и в России одолел еврея Медведева.
balbes-bilderМудрец (17144) 13 лет назад
а АГЛы славянин????
Евгений Агафонов Просветленный (43022) Лучше АГЛы (он не Махмуд- оглы), - чем АЮ.
работягаМастер (2451) 13 лет назад
а почему еврея?
Евгений Агафонов Просветленный (43022) Все евреи в России, которые занимаются политикой, давно уже поменяли свои имена на русские; а именно - замаскировались.
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 13 лет назад
Просто так он власть не отдаст. А России выгодно иметь порядочного партнера.
ВадимПросветленный (30316) 13 лет назад
порядочен ли лукашенко вот вопрос
Александр Давитьян Гуру (3914) Он вам, алчным буржуйским крысам, не дает ваши порядки установить, вот он для вас, нелюди, и непорядочный!!!
wrqrqwГуру (2925) 13 лет назад
какой партнер? россия пытается всех нагнуть, это империалисты. Думают, что они выше других славян
Николай Просветленный (45051) 13 лет назад
олигархи росс. выиграют народ нет
ВадимПросветленный (30316) 13 лет назад
олигархи всегда в выигрыше только если сталин или ленин у власти тогда нет.
Космонавтик Просветленный (39668) 13 лет назад
что бы ни происходило в остальном Мире, пока у власти путЕн -- Россия всегда будет в проигрыше!!!
Источник: враг внутри!!!!
Александр ДавитьянГуру (3914) 13 лет назад
Как сейчас говорят, "прикольно" - PutEn по-немецки - индюк.
Космонавтик Просветленный (39668) не повезло птичке..,икается наверно бедной постоянно!!))
golova .tpru Ученик (191) 13 лет назад
Если Лукашенко проиграет выборы, ему на смену придут пропольские и проамериканские политики. Они начнут гневно обличать пороки российской власти. Россиянам это выгодно, "элите" нет. Они хоть деньги и держат на Западе, но это пока ещё есть немного атомного оружия. Скоро оно сгниет и их могут взять за шкирку.
дмитрий мещеряков Профи (637) 13 лет назад
Я тоже думал что Саня засиделся там, но сравнивая с нами там больше Европы. поэтому считаю пусть остаётся нам спокойней будет
Султан Искусственный Интеллект (109092) 13 лет назад
А при каких делах здесь Россия? Беларусь-НЕЗАВИСИМАЯ республика.
ВадимПросветленный (30316) 13 лет назад
всем хочется иметь хорошего соседа а не скандолиста забулдыгу или поберушку.
это вы нашего ельцина имеете в виду?батько настоящий мужик нам бы такого батьку а не этих гамадриловмедве путов
СултанИскусственный Интеллект (109092) 13 лет назад
Читайте статистику ООН...факты-неоспоримая вещь!
enotihaМастер (1201) 13 лет назад
Да Вы что?! Независимая Беларусь? Вы где сам живёте-то?
Султан Искусственный Интеллект (109092) В Минске.
змитер жыгала Ученик (189) 13 лет назад
москва выиграет вместе с выродком лукой-проиграет простой беларусский народ
Александр ДавитьянГуру (3914) 13 лет назад
а "простой белорусский народ" - это ты, что ли, и тебе подобные алчные буржуйские падлы? Вас, мрази, давить надо нещадно, а то, суки. раздербаните страну, как Россию раздербанили!
Жыгала Дзм!трый Гуру (3152) я и есть простой народ- ав России не всё так плохо как тебе кажется
Ирина Профи (862) 13 лет назад
Россия как Россия, а Белоруссия проиграет
мишканМыслитель (8083) 13 лет назад
А вот хрен тебе.Белоруссия выигрывает, а Россия далеко позади.
Жыгала Дзм!трый Гуру (3152) идиот мишкан
Алексей Гурьянов Ученик (112) 13 лет назад
Не выйграет.
Потому что оппозиция Лукошенко оппозиционна и властям России почти вся на 90%
Лука*** Оракул (51919) 13 лет назад
Лука впереди, на зло России
Жыгала Дзм!трыйГуру (3152) 13 лет назад
лука впереди --народ в говне
работягаМастер (2451) 13 лет назад
а куда это так плешивый президент далеко убежал?чайнатаун для китайцев строить?ну деньги отрабатывать надо,экономику то он полностью просрал,привык на халяве понты кидать
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 13 лет назад
В Беларуси вся оппозиция либо сидит по тюрьмам, либо разбежалась.. . Общественных
организаций, которые хотя-бы как-то контролировали власть, нет и в помине. Отсюда
следует, что Лукашенко будет рулить пожизненно...)))
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 13 лет назад
Вся оппозиция давно свалила в Израиль....;-)
Владислав Смирнов Мыслитель (6316) 13 лет назад
Белоруссия выиграет (хуже состояния экономики уже некуда) , а вот Россия под вопросом, смотря какая политика будет при новом правление.
Галина Позднякова (Олейникова)Мудрец (12191) 13 лет назад
Я не знаю на счет всей экономике , но вот сельское хозяйство Лукаш поднял.
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 13 лет назад
Выиграют российские олигархи, так как транспортировать газ и нефть будут через Белорусию бесплатно