Валидация страницы вконтакте! просят отправить смс и получить код.я читала тут уже задавали вопросы, но! ..(см внутри)

L Профи (852), закрыт 13 лет назад
Для начала аргументы контакта:
"В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:
Номер центра сертификации: +79628737995. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79628737995, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79628737995 100, перед числом 100 стоит пробел!
В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности!

Итак,
hosts чистила, там все норм, и еще тут пишет человек:
"....щас по новому делают они не через хостс,нашел способ как исправить
нажимаем Пуск- выполнить- пишем в появившемся окне REGEDIT - жмем ОК,дальше лезем HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> InternetSettings -> справа жмем 2 раза по параметру ProxyServer ,в открывшемся окне удаляем запись из цифр,потом жмем ок "

все бы может и получилось но у меня нет папки ProxyServer! есть только ProxyEnable и другие какие-то.

и теперь, уважаемые знатоки, вопрос: что собственно делать?
Дополнен 13 лет назад
Доктор веб ниоткуда скачать не могу!! ! сколько бы ссылок вы мне ни кидали! ниче не качается!
Дополнен 13 лет назад
я не могу переходить по ссылкам с антивирусами! ваще трындец...
Лучший ответ
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
все хрень и развод тебе сюда
http://www.vkontakte-x.ru/ne-otkrivaetsa-vkontakt/ (как разблокировать контакт)
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (Как убрать баннер)
http://www.freedrweb.com/cureit?lng=en (Антивирус)
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р  (вернуть доступ к любимым сайтам)
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng... (Как убрать баннер)
И ЗАПИШИТЕ ( СОХРАНИТЕ) все ссылки, Они наверняка ПРИГОДЯТСЯ В БУДУЩЕМ!! !
LПрофи (852) 13 лет назад
да не выходит ничего..(
L Профи (852) а, нашла кой чего)
Остальные ответы
Влад Голубєв Профи (938) 13 лет назад
Если отправить СМС то платно у меня раз 50 грн сняло!!!
Dizzy Гуру (4536) 13 лет назад
помогает обычно DR Web CureIt.

НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21281) 13 лет назад
скачай http://www.freedrweb.com/cureit/ проверь ей комп потом ОБЯЗАТЕЛЬНО егоперезагрузи и всё пройдёт
Anar Гуру (4075) 13 лет назад
Проверьте файл hosts иным способом!

Откройте "Панель управления" > "Свойства папок" > "Вид" > "Показывать скрытые файлы и папки"

Дальше выполните действие %windir%\system32\drivers\etc\hosts откройте файл hosts блокнотом и удалите упоминание о vkontakte ([ссылка появится после проверки модератором] vkontakte.exe и т. д.) , о mail.ru и т. п.
Shurovik Искусственный Интеллект (695988) 13 лет назад
А как выглядит ваш файл HOSTS? В оригинале он содержит не только строчку про локалхост, но перед этим еще и описание файла.
LПрофи (852) 13 лет назад
только что справилась) спасибо))
Shurovik Искусственный Интеллект (695988) Пожалуйста и не за что. :)