За кого вы проголосуете (проголосовали бы) сегодня на выборах в Беларуси 2010?? (опросник)

Иван Душенов Гуру (4330), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Левадий Бабицкий Гуру (3384) 13 лет назад
ЗА БАТЬКУ !
Хватит с России внешнего управления, а Беларуси нужен Батька, а не представитель пиндоса или шабесгой !

Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 13 лет назад
Разумеется, за Лукашеко. Если он позовет -- приедем и отмудохаем всех противников.
Игорь Стоин Гуру (4630) 13 лет назад
За Александра Григорьевича!!!! 1
лох лох Профи (801) 13 лет назад
мой дядя всегда голосует за Луку ( А если б я жил в белоруссии то за кого угодно, только не за него
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 13 лет назад
Я думаю, тебя в Белоруссию и близко не пустят, если ты даже название страны с маленькой буквы пишешь. Штаты, наверное, аж тремя большими пишешь, да в конце восклицательный знак ставишь?
лох лох Профи (801) я т белоруссии целую неделюбыл и меня туда пустьли. я пишу прописными букрами потомн что лень Shift нажимать.
djpvj;yj Профи (607) 13 лет назад
За ЛУКАШЕНКО. Да, он вовсе не идеален, но лучше его в Беларуси нет, иначе там может быть грузинский вариант.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 13 лет назад
За Батьку, конечно. А остальные кандидаты - пыль, я их фамилий даже не запомнил.
Liberta'Мыслитель (6919) 13 лет назад
Угу... все несогласные - пыль, это его, аглы, политика...
у вас шо - папы нету? какой он вам бацька?

остальные кандидаты - достойные уважения люди,
даже и за то, что, зная, шо будут закидывать какашками продажные сми, садить ни за что, вышли и говорят.

"один 3000 штырей хотел заказать в Жлобине, другой дядю из комиссии купить за 50 тыщ, тот - клоун,
этот ищё шо-та" ...фамилии? пусть ответят. фамилий нету. потому что ответят.

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ГОЛОСА ПОЗВОЛИТЬ и НАБЛЮДАТЕЛЯМ тоже - победа будет не настока элегантной?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Но с абсолютной победой Александра Григорьевича Лукашенко Вы всё же согласны? Даже если сами лично пересчитаете голоса, это что нибудь изменит в раскладе сил? Так какое же Вы, оппозиция, имеете моральное право вытаскивать народ на митинг, если в родной стране Вам доверяет только 10% избирателей (или 5% населения)? (А Батько - это уважительное обращение к старшему и мудрому).
СергейПросветленный (40165) 13 лет назад
А Вы фамилий не запомнили- так это Ваши личные проблемы. К врачу идите.
Кндидаты по ТВ выступали, по радио, в газетах, встречи устраивали с избирателями, на БелСАТЕ постоянно их показывали. Что Вам ещё нужно?
Наталина Мыслитель (8914) 13 лет назад
Сегодня-за Лукашенко,,, больше не за кого.
Роман Герман Мастер (2124) 13 лет назад
За Лукашенко!! ! Однозначно!!!
Владимир Мастер (2178) 13 лет назад
за того, кто не позволит Луке уйти от суда. там есть такие кандидаты? или они уже за решеткой все или на том свете?
заграница вам поможетПросветленный (27342) 13 лет назад
если он и когото убил,то думаю это были вороватые чиновники или продажные журналюги нам бы такого БАТЬКУ!!!
заграница вам поможет Просветленный (27342) 13 лет назад
Только за Лукашенко!!! Это самый честный и смелый человек настоящий лидер нации с большой буквы на всем постсоветском пространстве.
balbes-bilderМудрец (17144) 13 лет назад
угу....уже только 9 ярдов зелени гдето заработал....честный. ..жжешь однако
Liberta'Мыслитель (6919) 13 лет назад
Белоруссия, грубо говоря, одна область Украины (территориально).
Народ пережил много, народ мирный, законопослушный, трудолюбивый, боится, шоп хуже не было.
Это - объективная реальность, а не заслуга президента.

Народ небогатый, из срецтв инфы - зомбоящик.
тв честного и смелого непрерывно брешет на кандидатов, пужает людей оппозицией,
на всяк случай сажает всех, кого ни попадя.

Не обольщайтесь. И бомжей, и пьяни полно, и з/п низкие, и пенсии - шоп не помереть.

Да, дороги у нас лучше.
заграница вам поможет Просветленный (27342) а вы наши дороги видели?у нас отличные дороги. вот только ездить по ним стало не безопасно.И все постигается в сравнении вы бы наш зомбоящик посмотрели.Я еще раз говорю цените то что имеете не будет Лукашенко ни то то зарплаты дак и работы не будет с таким встретитесь что и во сне не присниться уж мы то "дорогие рассеяне" отлично это знаем езжу к вам в Беларусь и просто душой отдыхаю не поверите как в сказку забытую попадаю.
согрянин Оракул (50894) 13 лет назад
да за "Сябров" я лично, вполне адекватные люди.
Андрей Вокнирют Гуру (2895) 13 лет назад
у кого то есть рейтинг выше Лукашенко
Liberta' Мыслитель (6919) 13 лет назад
При всём уважении к остальным, я за Ярослава Романчука (заместителя председателя Объединённой гражданской партии) - у него сильная, опытная и профессиональная команда.