Здравствуйте что то со скайпом( помогите разобратся!

Cаня Шестаков Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Драсте, последнее время с моим скайпом что то происходило не понятное а как то раз я зайти вовсе не смог пишит типо ошибка ввода ввывода чегото написано как исправить выключить его полностью и зайти не рабит скачал новый, новый установить не могу хз по чему ошибка какая то( блин что же мне так не везёт! скрины =>

тут пытаюсь как то установить, как только нажимаю далие появляется =>

жму там ок и выходит это =>

а потом еси жму загрузить он кидает меня на офф сайт где скачать новый ТОЧ в ТОЧ такой же, качал раза 3! не могу установить((( HELP помогите скайп нуна
Дополнен 13 лет назад
МЕСТО НА ДИСКЕ ДОСТАТОЧНО!
Дополнен 13 лет назад
РЕСЕТ ЧИСТИЛ МЕСТА ПОЧТИ 10ГБ ток удалял не так)
ща проверю)
Дополнен 13 лет назад
ппц ((( я через установку удаления удалить не могу он до 99% удаления доходит а потом в обратную сторону ((((
Дополнен 13 лет назад
НЕ ОДИН ИЗ НИЖЕ ПРИВЕДЁННЫХ СПОСОБОВ НЕ ПОМОГ! МЕСТО ЕСССССССТЬ
Лучший ответ
Aid Aid-Z Мастер (2061) 13 лет назад
удали этой прогой plussoft. at. ua/load/revo_uninstaller_pro_2_5_0/1-1-0-3

выбери продвинутое удаление.. . и убей все ветки реестра
пробелы убери

потом заново поставь Скайп и лучше новый качни.. . может старый корявый
удачи
Остальные ответы
Рина Знаток (457) 13 лет назад
А сколько у Вас свободного места на диске ?

И правильно ли Вы удаляете скайп? Каким образом удаляете, через установку и удаление программ ?
Андрей Мастер (1057) 13 лет назад
места нет на диске написано же :) возможно квоты стоят на диске, удали ещё раз почисти реестр и установи
сергей александров Просветленный (20030) 13 лет назад
прежде чем установить новый, нужно удалить старый (через " установка и удаление программ"). потом желательно почистить реестр (прогой RegOrganizer или ей подобной) от оставшихся ненужных ключей и только тогда устанавливать новый.