Как ты относишься к алкоголю и того более? )))

Татьяна Лугинина Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ruby Мастер (1495) 13 лет назад
как все нормальные люди
Остальные ответы
Дым Ученик (227) 13 лет назад
Плохо. Он нужен только людям с психическими расстройствами, для поддержания равновесия
Андрей Задрот Мастер (1694) 13 лет назад
До 16лет относился с отвращением) Щас норм, пью только по празникам и на днюхах но пока в меру, хотя за наступающий новый год не отвечаю)))
Ирина Затонских Профи (659) 13 лет назад
пью почти каждый день нормально
Катя Усп Ученик (13) 13 лет назад
Хорошо. Иногда чтобы повеселиться.
Пётр Бобков Гуру (4727) 13 лет назад
Алкоголь хорошо укрепляет нервную систему.. . если его не употреблять. :)

А если серьёзно.. . До рождения детей не рекомендую. Хотя бокал шампанского на Новый Год или, например, Крымского Кагора НПО "Массандра" не повредит.

Удачи
Источник: жизнь
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
всегда с опаской относился к людям, которые говорят "ВООБЩЕ не пью! ", как правило, оказываются в итоге или запойными (имеют ввиду, что они сейчас не пьют) или больными, которые свое здоровье уже пропили
Вероничка Просветленный (46755) 13 лет назад
Пара бокалов чего-то алкогольного в день поможет вам держать в форме свою сердечно-сосудистую систему. Умеренное потребление алкоголя полезнее яростного похудения, увеличения нагрузок в тренажерном зале или на беговой дорожке, а также попыток снижения уровня холестерина в крови с помощью «волшебных» диет.

Итак, польза умеренного потребления алкоголя ясна. Выпивая пять-шесть бокалов спиртного в неделю, вы на 79% снижаете риск смерти от внезапного сердечного приступа, причем и у тех мужчин, которые занимаются спортом и правильно питаются, и у страдающих гипертонией. Потребление алкогольных напитков в небольших количествах также защищает от диабета 2-й степени и предотвращает появление камней в желчном пузыре. А среди женщин средних лет оно вообще снижает риск смерти от любого заболевания на 17%.

Красное вино и некоторые сорта пива являются антиоксидантами сами по себе, а также увеличивают в организме уровень альфа-липопротеинов высокой плотности с полезным холестерином и снижают количество опасных кровяных сгустков в крови. Кроме того, ученые из Гарвардской школы общественного здоровья (Harvard School of Public Health) доказали, что алкоголь в небольших количествах приносит также и социальную, и психологическую пользу. Во-первых, выпитый перед едой бокал вина или пива способствует пищеварению. Во-вторых, после тяжелого рабочего дня немного алкоголя помогает расслабиться. А в-третьих, общение с друзьями за бокалом алкогольного коктейля способствует приятному времяпровождению.
Василий Семеген Гуру (4976) 13 лет назад
Относительно согласен с Анастасией Ельчиной. Только вот пожалуй доза великовата - пара бокалов в день может со временем привести к хрони.
Я живу на Бессарабии и домашнее вино есть чуть ли не в каждом частном доме. Хорошие виноградари иногда такое вино делают, что мировые брэнды просто нервно курят в сторонке. Именно такое вино, а не их синтетические заменители, способны принести пользу, но в разумных пределах.
марина ерофеева Гуру (4590) 13 лет назад
Пью по желанию, когда занялась спортом, желание пропадать стало, почему? сама не пойму . А может друг помог . Он мусульманин, в его семье было запрещено употреблять алкоголь .Мне позволял пить, а сам - чуть-чуть, только чтобы компанию поддержать, а танцевал и веселился, как с хорошей дозы - мои подруги дико мне завидовали .. а мне стало просто неловко пить в его присутствии .