Как отключить на МТС информационный канал?

Константин Новиков Мастер (1028), на голосовании 13 лет назад
Как отключить на МТС информационный канал? Сообщения "STOLITSA" и "METRO" вылазящие все время на экран. Задолбали
Ntktajy Philips Xenium X800
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
как на филипе не знаю, у меня в настройках телефона, инфа оператора, каналы, отключить канал 50.
только у меня текст пишется другой, скорее всего изза региона.
Юрий Трусов Ученик (230) 8 лет назад
Зайдите в личный кабинет на МТС и отключите услугу ПРИЁМ СМС и ММС от оператора МТС