Куда катится Россия???

Алина Азаренкова Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Госпади да никто здесь не устрайвает сцен со слезами, причем тут закончи вуз?
Нужно думать о таких вещах в ы только проведите логическую цепочку все катиться к войне!!! !
Вы думаете Япония просто так стала нам зад лизать?
А нет Японяя поняла что Китай оказался малость поумнее в этом вопросе.
Так как после войны все страны захотят делить Россию. Так как наше провительство это чистой воды лажа, люди!!!! я посмотрите они не ценят то что у нас на тереторрии РФ есть газ нефть и золото!!!! все страны хотят заполучить Россию только чтобы высосать от сюда все, именно по этому Япония открыла 3 автозавод помоему субаро но это не имеет значения.
А вы пишети такие бональные вещи типа да забей все норм
ЧТО ЗА БРЕД????
Дополнен 13 лет назад
Люди люди вы эгоисты вы думаете только как бы вам выжить, вы на столько безразличны к окружающему миру!!! !
в России беспредел твориться в Италии в Австрии Венгрии вы не увидите такого.
И если упаси Господь начнеться война в первую очередь людей поубивает не война а сами люди за этот кусок хлеба, раньше люди всем делились, а щас даже возможно и матери, я не говорю уже о друзьях, куском хлеба не поделяться.
Дополнен 13 лет назад
Да где же простите вы видели честную власть темболее в России??? ?
Все эти жиретресты с огромными бутками только и заберают наши с вами деньги к себе в карман что бы к их миллиардам еще миллионы пошли
Из-за чего они разбогатели да из за нас.
И теперь они сидят жиретресты чертовы у которых рубашки не сходяться и молнии и говорят мы честные это граждане не соблюдают конституцию!!!!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за поддержку и понимание
Помните не будте эгоистами не жрите страну как правительство!!! !
Лучший ответ
Михаил Такойто Мудрец (18730) 13 лет назад
Так тут половина сидят людей, смотрящих первый канал и почитающих медвепута. Они воруют, им не хочется честную власть
Остальные ответы
Melissa Гуру (2760) 13 лет назад
никуда она не катится, стояла стоит и стоять будет
Незнакомка Мыслитель (8461) 13 лет назад
К глобальному капитализму.
Игорь Уткин Мыслитель (8247) 13 лет назад
Слушайте, я в 2005 был пессимист, а вы кричали : Нормально, свобода и т. д. , но вы то .. у вас все ещё впереди ))) Оптимистичнее, закончи ВУЗ, а там посмотрим ))
человек мира Просветленный (36473) 13 лет назад
традиционно религиозно набожная она занимает твёрдое среднее место
FFF RRR Мудрец (16263) 13 лет назад
все нормально, главное "друзей" и соседей не кормить нахаляву, будем как сыр в масле