Как сделать поисковиком по умолчанию Гугл в браузере Гулг Хром?

Blume Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Вобщем проблема такая. Я установил яндексбар но заметил что поиском сталя не мой любимый гугл, а ягдекс вонючий. Я удалил яндекбар а поисковик никак не получается вернуть) Причём такое ощущение что запрос просто автоматически переадресовывается с гугла в яндекс. Что делать а? Помогите пожалуйста.
Дополнен 13 лет назад
В браузере у меня стоит Гугл по умолчанию, я даже Яндекс из списка удалил специально. Но всёравно ерунда происходит) Когда ввожу запрос, сначала переходит на гугл (в адресной строке видно) а потом уже переходит на яндекс автоматически.
Лучший ответ
ЕГОР ВАРЧЕНКО Профи (771) 13 лет назад
Вкладка Интструменты=>Настройка=>Основное=>Домашняя страница
Остальные ответы
михаил Мудрец (12980) 13 лет назад
щелкни по ключу, -параметры-основные