Кто всё-таки беднейшая страна Европы? (СМ.ВН.)

Айна Айтжанова Просветленный (28343), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
professor sharikov Мыслитель (8839) 13 лет назад
Конечно же - Россия! При всех своих природных богатствах - создает жизнь своим гражданам даже ниже прожиточного минимума. .
судим же по уровню жизни граждан Европы?
Остальные ответы
Чело Век Гуру (2665) 13 лет назад
литва
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
А чё? - ты живёшь в Литве?!
Чело Век Гуру (2665) да
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 13 лет назад
Думаю. что Литва
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
а чё? ты в Литве живёшь?!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) а чё, есть разница, где я живу?
ддт Просветленный (28555) 13 лет назад
наверно все таки Молдавия
Учитель. Оракул (71342) 13 лет назад
Эстония, она даже не только всю промышленность похерила, а даже продаёт квоты Евросоюза на использование СО 2 И ПРОЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ, А ТЕПЕРЬ ЛИШАЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, ЧЕМ РАНЬШЕ ГОРДИЛАСЬ -КРОНЫ, а переходит на евро.
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Не смеши! В Эстонии самая большая пенсия из всех прибалтийских постсоветских государств.
kommunist Искусственный Интеллект (143564) 13 лет назад
Латвия- как была так и по ныне только при Советской власти и была на плаву
professor sharikovМыслитель (8839) 13 лет назад
Тебе тоже как той лисе - всё виноград зелен?