Нужен совет! См внутри...

Адэлина Знаток (495), закрыт 13 лет назад
Познакомилась с парнем ему 31 год, а мне 17.
Он настаивает на серьезных отношениях для брака.
Но я не знаю как быть, ведь разница как никак очень большая.

Подскажите как быть.. .

P/S Пишу не от своего мира)))
Лучший ответ
Алла Профи (644) 13 лет назад
девочка моя, у тебя вся жизнь впереди!!!! и поверь тебя ждёт много интересного!!!! Я процититую рубаи Омара Хаяма, прочитай их внимательно, вникни в их суть. .
Жизнь пронесётся, как одно мгновенье
Её цени! В ней черпай наслажденье!
Как поведёшь её,так и пойдёт
Не забывай! Она твоё творенье!!!
Остальные ответы
ИГОРЬ Гуру (2721) 13 лет назад
Торопиться.. в любом случае не надо.. узнать друг друга хорошо надо. .
ему-то уже пора обзаводиться семьей,
но вы-то еще так молоды, учиться надо. .
так что парадом командовать нужно вам,
а если не слушается вас, то послать подальше)
--- Мыслитель (6276) 13 лет назад
зачем вам это надо? вы молода. найдите себе нормального молодого и энергичного.
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Тебе еще учиться и учиться. И на дискотеках своё отпрыгать.
Не одевай этот хомут так рано. Его мнение УЖЕ сформировалось. А твоё еще формируется. .
А тут будет папик с утра до вечера бдеть - куда пошла, шо одела...
Однажды Мудрец (16436) 13 лет назад
ой.. простите за оценку - нечаянно получилось

что касается вопроса.... сложно сказать, если тебе с ним интересно, если ему есть о чем с тобой поговорить... то может быть.... а вообще лучше быть из одного поколения
Astera Профи (747) 13 лет назад
у меня с мужем 17 лет разница и нормально. Но вот в вашем возрасте рано свою семью заводить, тк вы еще мамина и папина семья, наслаждайтесь жизнью, успеется еще!
-НИК- Мыслитель (6668) 13 лет назад
и не думай.... это очень много)))
Anton Sherstnev Знаток (355) 13 лет назад
знаю две семьи с большой разницей в возрасте, у них все замечательно. Твой парень которому 31 определился с тем что он хочет от отношений, определилась ли ты? Он тебя ни на шаг от себя не отпустит это 100%. Попробуй хотя бы пожить с ним год вместе. Тогда ты его узнаешь ближе и сделаешь правильный выбор
Татьяна С. Гуру (2500) 13 лет назад
Cлишком большая разница.. . Представьте сами: готовы ли сейчас родить ребенка, готовы ли вести хозяйство, и вообще - готовы ли к жизни с человеком, который уже сформировался, и скорее всего, под вас подстраиваться не будет. Конечно, ему нужны серьезные, взрослые)) ) отношения.... А вам? я бы не стала рисковать, лучше не торопиться.
Сеттаров Ученик (115) 13 лет назад
это нормально. голова в таком возрасте должна быть .