Последнее время ко мне пристаёть моя подруга, что мне делать?

Chainlet of life Ученик (236), закрыт 13 лет назад
из- за этого меня в школе стали называть лезбиянкой,а мне но чень приятно
Лучший ответ
Остальные ответы
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 13 лет назад
Скажи чтобы ко мне приставала, а от тебя отстала)))
*Добрая* Просветленный (30934) 13 лет назад
Да ладно, разок то попробовать можно :)
Молодость она такая....))))
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 13 лет назад
А ты спроси чего она хочет? Поговори с ней. Скажи ей что тебе не нравиться это.
Anton Sherstnev Знаток (355) 13 лет назад
а ты попробуй с ней :) и я бы с вами попробовал ))))))))))))))))
Костя Призиглей Ученик (95) 13 лет назад
Пошли её нафиг.
Если она тебя унижает, то тагда она не может быть твоей подругой
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873) 13 лет назад
,,,,А? ты --Чё ?
....Дай !! или ДАЙ !! в
....БУБЕНН! и
....привсеХХ !
...АтО ..